онколог

22:06 14-10-2009 / ирина, обратиться

Здравствуйте!!У моего папы рак желудка 4 степени...ему сделали операцию..удалили весь желудок ,селезенку,забрюшную полость и 6 метостаз в печени!!Мать отца умерла от рака по женски((Врачи говорят что ему осталось жить от 3 месяцев до 1 года((Они хотят продолжать лечение химиотерапией..а сейчас хотят вводить сильный антибиотик чтобы рана не загноилась...Подскажите пожалуйста как лучше продорлжать лечение ,чтобы спасити папу???Его жизнь для меня очень важна!!!!

Ответы

# 22:43 14-10-2009 Аноним, обратиться
Ув. Ирина.
Если хватит денег, то проколите папе "Украин" или Амиотин, согласно инструкции. Наберите в Google, почитайте, закажите.

Можете в NSP взять ПАУ-ПАУ, цейлонская трава, альтернатива химиотерапии, принимать по 1х4р. в день, вместе с ПодАрко, муравьиное дерево, по 2х4раза в день, несколько месяцев.

А чтобы ничего не гноилось, подавайте папе из NSP СЕРЕБРО КОЛЛОИДНОЕ по чайной ложке в день пару месяцев. Желаю выздоровления Вашему папе.
# 08:03 15-10-2009 Парацельс…, обратиться
Только Эрибсол или GA-40 и препараты этого уровня ему могут помочь. Во-первых они мобилизируют организм на переваривание
иммунитетом онкоклеток организма. Во-вторых иммунитет во время химиотерапии сильно занижен. Поэтому ему и отвели так мало времени. Для печени срочно нужно применять эсильвер или эсенциале. Для подержания естественного иммунитета пусть пьет
витамин С или аскорбиновую кислоту 2.5-5 грамм после приема пищи. Если это не возможно, то иммунолог по вашему желанию ему назначит витамин С внутривенно, в повышеных дозах, если нет проблем с сердцем и почками. Доказанно, что витамин С в/в уменьшает размеры опухоли и блокирует новые метастазы, в экспериментах на мышах. Также нужно постепенно увеличивать
физическую активность, но не перегружатся. Очень полезны велотренажер, спортивная ходьба, бег трусцой, ритмическая гимнастика по 15-30 мин. минимум. Иногда только от них люди выздоравливали от рака, но они должны быть в радость, а не в тягость. Но без них очень сложно вылечется.Также нужно очень хорошо питаться и никаких диет. Побольше белков и амминокислот, т.к. эти вещества участвуют в образовании иммуных тел в организме.
Также необходимо принимать витамин А в нормальной дозе и витамино- минеральный комплекс допустим комплевит. Очень часто
онкологические больные имеют склад характера характерный для
отрицательных эмоций, отрицательные эмоции снижают иммуную систему в борьбе с онкомутантными клетками в организме. Необходимо повышат в организме Т-киллеры, NK-клетки.Без них ничто не поможет. Они борятся именно с онкоклетками и переваривают их. Лечите воспалительные процессы в организме, так как в большинстве случаев, это является пусковым механизмом к раковым заболеваниям, так как истощают иммунную систему организма. Пусть он пьет отвары коренья лопуха, т.к. он обладает
выраженной противоопухолевой защитой. Также полезны японские грибы и чистотел. Ставьте банки на область тимуса. В тимусе тренируются иммунные клетки ответственные за онкоиммунитет.
У самого был рак и метастазы, полностью вылечил заболевание.
Главное не сдаваться и быть оптимистом, а верное решение само прийдет. У всего у онкобольных атрофирован тимус, поэтому большинство из них заболевает раковыми заболеваниями. А атрофируется он от нервных эмоций и депрессий, тогда пиши пропало. Ну все не опишеш, это основной принцип активизация
защитных сил организма, без этого ни чего не поможет. Побольше положительных эмоций и рак постепенно начнет отступать в начале исчезнут метастазы, а потомм раковая опухоль начнет рассасыватся,
как простуда. Желаю удачи, только не лениться активные физические упражнения и активное витаминизированно-белковое питание при раке очень важно здоровые клетки вытеснят больные.Побольше питательных салатов оливье, австрийский, салат из крабовых палочек, пусть ест лук в борьще, мелко нарезаный одна средняя луковица, по больше салатов из капусты с уксусом или майонезом или салат обыкновенный с майонезом. Пусть ест свеклу в салатах, чеснок, зелени и свежмих фруктов. Если эрибсол и GA-40, то через иммунолога можно подобрать отечественный препарат стимулирующий Т-киллеров и NK-клетки и сделать иммунограмму.
# 08:13 15-10-2009 Парацельс…, обратиться
Без селезенки, на антибиотиках и химиотерапии, ему очень быстро угробят иммунную систему, поэтому просто показаны иммунностимулирующие препараты. Можно найти препараты по дешевле и тойже группы, а если есть льготы, то через иммунолога ему пропишут дешевые отечественные аналоги стимуляторов Т-киллеров и NK-клеток.
# 08:17 15-10-2009 Парацельс…, обратиться
Если в организме, есть воспалительные процессы, пусть парится в ванне очень хорошо помогает. Нужно срочно сбрасывать все воспаления.
# 08:35 15-10-2009 Парацельс…, обратиться
И выводите из организма канцерогены, так же исключите их попадание в организм. На момент лечения от рака нужно отказатся от курения и алкоголя. Почему откурения, я думаю понятно. А алкоголь вымывает из организма все витамины и минералы, бьет прямо по тимусу, отравляет организм токсинами и убивает иммунные клетки. Очень сильно страдает печень. Метастазы в печени, потому что печень так реагирует на химиотерапию, антибиотика, вредные и токсические вещества. а печень очень необходима для борьбы с раковыми заболеваниями, т.к. непосредственно участвует в иммунной системе организма и без ее здоровья очень сложно выкарабкаться с того света. Поэтому всегда необходимы эсильвер или эсенциале, ну и так далее.
# 08:45 15-10-2009 Парацельс…, обратиться
Пусть животом ложится на Ипликатор Кузнецова. Очень многим онко-
больным вылечивал рак. При правильном применении стимулирует местный иммуннитет, кровообращение в области брюшнины ему просто необходимо. Но чтобы было безболезненно по краям ипликатора положите полотенце или другую мягкую ткань.
Адрес где можно его приобрести: http://www.iplikuz.ru/
# 16:07 15-10-2009 fhjnf, обратиться
Можем Вам порекомендовать препарат «Immune Booster»(Иммуномодулятор). Это сильнодействующий натуральный препарат на основе лекарственных грибов с доказанным противоопухолевым эффектом. Данный препарат применяется как сопутствующая терапия при доброкачественных и злокачественных новообразованиях. Также данный препарат эффективен в послеоперационный период и во время проведения химиотерапии и лучевой терапии. Более подробную информацию о препарате Вы можете получить на сайте: www.fungobooster.com.ua