онколог

08:30 15-10-2009 / Юлия, обратиться

у отца год назад вырезали меланому на ноге. сделали рентген-маленькая точка в легком...за год эта точка выросла на 1 см..по рентгену онколог предположил что доброкачественная опухоль возможно...действительно ли можно это предпложить? лимфоузлы чистые! спасибо за ответ.

Ответы

# 16:11 15-10-2009 fhjnf, обратиться
В целях профилактики можем Вам порекомендовать препарат «Immune Booster»(Иммуномодулятор). Это сильнодействующий натуральный препарат на основе лекарственных грибов с доказанным противоопухолевым эффектом. Данный препарат применяется как сопутствующая терапия при доброкачественных и злокачественных новообразованиях. Также данный препарат эффективен в послеоперационный период и во время проведения химиотерапии и лучевой терапии. Более подробную информацию о препарате Вы можете получить на сайте: www.fungobooster.com.ua