онколог

15:26 15-10-2009 / Елена, обратиться

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать поставленный диагноз : ПРОФИЛИРУЮЩИЙ АДЕНОМАТОЗНЫЙ ПОЛИП С МНОГОСЛОЙНОСТЬЮ ПРОЛИФЕРИРУЮЩЕГО ЭПТЕЛИЯ С ОЧАГАМИ С-Ч IN SITU. Каким может быть лечение!??? Спасибо.

Ответы

# 15:49 15-10-2009 fhjnf, обратиться
Это доброкачественное новообразование агресивного характера,которое характеризуется быстрым ростом и проростает в ткани соседнего органа.Если врачи предлагают операцию то нужно ее делать. В послеоперационный период можно Вам порекомендовать препарат «Immune Booster»(Иммуномодулятор). Это сильнодействующий натуральный препарат на основе лекарственных грибов с доказанным противоопухолевым эффектом. Данный препарат применяется как сопутствующая терапия при доброкачественных и злокачественных новообразованиях. Также данный препарат эффективен в послеоперационный период и во время проведения химиотерапии и лучевой терапии. Более подробную информацию о препарате Вы можете получить на сайте: www.fungobooster.com.ua
# 17:59 15-10-2009 scorceni, обратиться
доброкачественные образования не обладают быстрым ростом и прорастанием в ткани соседнего органа. господин fhjnf, вам не следует давать консультации подобного свойства и тем более что то рекомендовать)) можно и под суд попасть...
елена, вам по всем интересующим вас вопросам необходимо общаться с лечащим врачем.. а не с шарлатанами.
# 17:11 25-10-2010 Елена, обратиться
Здравствуйте!У меня фибромиома,5-6 недель,что бы вы мне посоветовали?
# 23:43 26-11-2010 Елена, обратиться
Здравствуйте!У меня фибромиома,5-6 недель,что бы вы мне посоветовали?