онколог

00:04 17-10-2009 / Юлиана, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста У папы стало мешать что-то на нижнем веке глаза. Было ощущение , что попала какая!-о соринка. Потом глаз покраснел, на нижнем веке выдуло как будто ячмень и офтальмолог сказал ячмень. в общем его и лечили. продолжалось три месяца. Капали индокаллор, мазали тетрациклином. Затем поехали к другому офтальмологу (капали флоксал пили антибиотики в общем основное лечение начали неделю назад). сегодня офтальмолог сказал что необходима консультация онколога!офтальмолога. Что Вы думаете по этому повод?: что посоветуете?
Помогите!

Ответы

# 06:58 17-10-2009 Аноним, обратиться
Возможно - халязион? Что-то Вам офтальмологи попадаются странные!