онколог

22:55 17-10-2009 / tolua65ukr.ru, обратиться

здраствуйте 7лет назад жене удалили левую грудь(рак)сейчас опять проблемы,заключениепризнаки лимфоаденопатии подмышечных лимфоузлов слева,дисгормональные заболеваниямолочных желез диффузные с преобладанием фиброзного компонента,насколько это опасно?помогут ли антибиотики?

Ответы

# 04:56 18-10-2009 Аноним, обратиться
Зачем антибиотики?! Каков был гормональный статус опухоли? Принимала ли жена тамоксифен или Фемару ?
Фиброзно-кистозные и прочие мастопатии либо наблюдаются, либо удаляются.
# 05:03 18-10-2009 Аноним, обратиться
http://www.breast-cancer.ru/
Ещё можно задать вопросы на этом сайте, или на
www.doctor.ru
www.oncoforum.ru
# 21:19 18-10-2009 tolua65ukr.ru, обратиться
гормоны повышены.тамоксифен фераму не принемала.врач сказал что антибиотики ефективный способ лечения лимфоаденопатии назначил ранселекс цифран цетрин лимфомиозот насколько на ваш взгляд такое лечение эфективно?