онколог

23:33 17-10-2009 / Александра…, обратиться

У моей мамы рецедив рака на рубце от удаления груди. С ноября 2008г. Операцию ей неделали. Состояние у нее сейчас очень ухудшилось. Ей операцию даже не предлагали. Сейчас она прошла несколько курсов химии в таблетках. Что делать дальше никто незнает. Может ктонибудь сталкивался с подобным. срочнонужна консультация. Времени ждать нет.

Ответы

# 04:52 18-10-2009 Аноним, обратиться
www.oncoforum.ru
При обращении надо точно указать, какую химиотерапию применяли, сколько курсов и т.д.
Вы должны знать её гормональный статус, предлагались ли ей адьювантные методы лечения...
Сейчас на Ваш вопрос никто и отвечать не захочет, Вы НИЧЕГО не сообщаете о предпринятых мерах.
# 05:02 18-10-2009 Аноним, обратиться
http://www.breast-cancer.ru/
Ещё вот сюда можете обратиться!