онколог

12:54 18-10-2009 / макс, обратиться

у друга рак легкого. метастазы в мозг. сначала назанчили химию....... уже после первых прозедур пошел отек головного мозга..... стали облучать......состояние ухудшается..... сегодня отнялись ноги.......что делать и ваши прогнозы

Ответы

# 19:01 18-10-2009 Сергей, обратиться
Зайдите на сайт cska-bk.narod.ru
# 13:16 20-10-2009 Аноним, обратиться
пришлите снимки МРТ головного мозга с описанием жалоб и симптомов мне на электронную почту. пока разговор без конкретики.

Гаврилов Антон Григорьевич
нейрохирург, к.м.н.
9 отделение НИИ нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко РАМН
8 (916) 1896458
anton_gavrilov@hotmail.com
http://www.headinjury.ru/gavrilov.html
# 20:58 20-11-2009 Аноним, обратиться
Могу помочь вылечиться. Оплата от сердца! Тел.(+38063)7847842 Дмитрий Александрович. Украина.
# 01:52 21-11-2009 макс, обратиться
он, к сожалению, уже умер. спасибо за желание помочь. но заболевание было слишком скоротечным. как в принципе всегда при раке легкого и бывает. при взаимодействии с воздухом течении очень быстрое