онколог

13:22 18-10-2009 / Алла, обратиться

Здравствуйте, Моему мужу 50 л. 17.07.08г ему сделали широкое иссечение с пластикой местными тканями узловой меланомы высотой 1 см., уровень инвазии по Кларку 3, Т2NхМ0 II cт. Через два месяца сделали еще ондну операцию, но ничего не убрали, сказали, что там посыпало. Прошли полный курс лучевой терапии и химию. Сделали 7 химий. Три месяца делали уколы Лаферона 6 млн. два раза в неделю. Опухоль под кожей увеличилась очень сильно. Операцию делать отказываются, так как есть сателлиты вокруг опухоли. Т3N0М0 II cт. 11.05.09г.В больнице сказали, что больше ничего делать не будут, отправили на наблюдение в поликлинику по месту жительства. Сильные боли. опухоль увеличивается. Скажите пожалуйста можно ли удалить опухоль на плече киберножом? Что можно вообще сделать в нашей ситуации? Ответьте пожалуйста. С уважением Алла.

Ответы

# 19:30 18-10-2009 Аноним, обратиться
Обратитесь на другие форумы... Хотя ситуация практически безнадёжная..
www.oncoforum.ru
www.doctor.ru