онколог

22:12 18-10-2009 / наталья, обратиться

Здравствуйте.У моей мамы рак поджелудочной железы с метостазми в печень и лимфоузлы,гемоглобин-50,эритроциты-1,7.Химиотерапия ей противопоказана и дальнейшего лечения не назначено.Что в этом случае Вы можете посоветовать?Зарание спасибо за ответ.

Ответы

# 22:44 18-10-2009 Парацельс…, обратиться
Раз терять нечего попробуйте мой метод, мне он помог.
Я описывал метод лечения рака, но кто-то удаляет сообщения, поэтому, сново, все вспоминать долго. Скажу кратко. Срочно необходимы Эрибсол, GA-40 или другие стимуляторы Т-киллеров и NK-клеток, которые обезвреживают онкоклетки в организме. Пусть парится в ванне от восспалений, т.к В-лимфоциты участвующие в борьбе с инфекциями мешают Т-лимфоцитам обезвреживать мутантные-онкологические клетки. Прикладывайте Ипликатор Кузнецова на низ живота на 15 мин. через 3 месяца проведите УЗИ, если положительная динамика продолжайте пока не пройдет совсем. Ипликатор Кузнецова излечивает начальные стадии рака за короткий период, т.к стимулирует приток Т-киллеров, NK-клеток к органам, которые находятся в поблизости мягких тканей. И опухоли рассасываются, но при этом нужно применять стимуляторы онкоиммунитета.
http://www.iplikuz.ru/
http://www.medlinks.ru/article.php?sid=20045
Обязательно велотренажер (15 мин в день с нагрузкой , но не утомлятся, начинайте по 5, потом 10 мин., доведите до 15 мин в день), бег трусцой, ритмическая гимнастика или дискотека под музыку на выбор. При активном кровоснабжении органов, усиливается приток Т-лимфоцитов, кислорода и полезных веществ. в т. ч. витамин С,А, Е,Zn (цинк), селен.
От алкоголя и сигарет нужно отказаться. Сигареты содержат канцерогены в продуктах сгорания, а алкоголь вреден потому, что вымывает все полезные вещества из организма, в т.ч. и витамин С.
А также отравляет организм токсинами и повреждае органы иммунитета, в т.ч. и иммунные клетки. Если нет проблем с сердечнососудистой системой, почками и нету язвы, полезно принимать 2.5-5 грамм аскорбиновой кислоты в день. Можно, даже лучше проколоть курс витамина С внутривенно дозу увеличить в три раза, но тогда не пейте внутрь С. Но разведенный раствор аскорбинки нужно принимать в середине еды или после еды. Также важно поступление в организм белков и амминокислот необходимых для строительства иммунных клеток. Австрийские салаты, оливье, салат крабовые палочки и т.д.
Можно купить спортивный протеин с аминокислотами. У себя вылечил онкологическое заболевание с метастазами за короткий период и о раке знаю все. Также полезен отвар корень лопуха внутрь 3 раза полстакана-стакану в день , т.к. обладает выраженным противоопухолевым эффектом (стимулирует антираковый иммунитет). Можно пропить чистотел, как природный химиопрепарат,
но много нельзя, так как при огромных дозах возможно отравление (пейте по полстакана два-три раза ). Можно принимать японские грибы в пищу, как природные стимуляторы иммунитета. Витамин А в отделном виде. И общий витаминно-минеральный комплекс, например Комплевит. Для антиракового иммунитета не помешает простимулировать печень Эсенциале, Эсильвер пропить.
И помните главное в лечении стимуляция онкоиммунитета и велотренажер или его заменитель. Также сходите к иммунологу и проверте звенья Т-лимфоцитов. Если есть воспаления пусть парится в ванне. Временное повышение температуры в органах малого таза увеличивает иммунитет и приток крови к органам. Раз в три месяца делайте УЗИ. У меня была злокачественная мезинхимома на сосудах ноги, была опухоль на ноге ее удалии, но метастазы разошлись по всему организму, после упражнений и ипликатора опухоль спадала. Я продолжал, потом исчезли метастазы и на месте удаления исчез новый нарост. Здоровые клетки организма при стимуляции онкоиммунитета пожирают злокачественные клетки. Особенно стимуляция иммунитета нужна при химиотерапии, т.к. химиопрепараты полностью убивают тимус (доказано в опытах на мышах), где обучаются Т-лимфоциты, а также убиваются сами Т-киллеры. Также ученые доказали, что нужно исключить все отрицательные эмоции (стресс, депрессия, ярость, гнев, ненависть, обида и т.д.) и побольше положительных эмоций (вера, радость, смех, любовь).Положительные эмоции выделяют положительные гормоны, а положительные гормоны усиливают иммуные звенья в организме и наоборот с отрицательными гормонами. Поменьше антибиотиков. Но воспаления в организме нужно пролечить, для этого нужны интерфероны, ацикловир, препараты типа генаферона http://www.apteka-ifk.ru/art/58730/. Книгу так и не издал средств не хватает. Всего не опишешь, скажу одно рак - это системное заболевание и лечить нужно, начиная от обмена веществ и кончая
стимуляцией определенных генов в организме. Главное мобилизовать все силы в организме на онкогенного мутанта и тогда рак лечится, как простуда. Злокачественные лимфоузлы под мышками лечатся гирями и гантелями подтягиваем по 50 раз сгибая локоть к груди, принцип в том, чтобы активизировать кровообращение в мыщцах поблизости. Да еще чуть не забыл важное звено не забывайте про банки на тимус. Ложите Ипликатор на солнечное сплетение по 15 мин. в день. Если не утомляет 2 раза по 15 мин. в день