онколог

16:38 19-10-2009 / Валентина…, обратиться

При диспансеризации нашли единичные диспластические клетки (по женски). Назначили два вида свечей. Через 4 дня после завершения приёма или вернее постановки этих свечей, взяли опять анализы - клеток нет. Прошла Узи - онко не обнаружено. Что ещё можно предпринять, чтобы удостовериться в точности результатов? А то потом будут говорить: "Что же так поздно обратились?"

Ответы

# 16:39 19-10-2009 Валентина…, обратиться
ри диспансеризации нашли единичные диспластические клетки (по женски). Назначили два вида свечей. Через 4 дня после завершения приёма или вернее постановки этих свечей, взяли опять анализы - клеток нет. Прошла Узи - онко не обнаружено. Что ещё можно предпринять, чтобы удостовериться в точности результатов? А то потом будут говорить: "Что же так поздно обратились?"