онколог

03:01 20-10-2009 / Наталья, обратиться

у меня по симптомам и анализам крови подозревают феохрамоцитому надпочечников или дисплазию надпочечников. Подскажите какой метод информативнее мрт или комьютерная томография. есть возможность сделать бесплатно мрт без контрастного вещества и платно компьютерную томографию. Что сделать?

Ответы

# 03:05 20-10-2009 Наталья, обратиться
один врач говорит мрт другой кт что сделать?
# 22:07 20-10-2009 scorceni, обратиться
сделайте хоть что нибудь для начала. если показана мрт с контрастом то заплатите за контраст, не так и дорого... диагноз то важнее.