онколог

16:38 20-10-2009 / Александр…, обратиться

Просьба ответить на такой вопрос.
Семь лет назад мне поставили диагноз коксоартроз правого тазобедренного сустава.
Уже более двадцати лет у меня артроз обоих коленных суставов.
Полтора года назад начался непонятный процесс в головном мозге, амиенно по результатам МРТ определено следующее МР признака множественного менингиоматоза в петро-кливальной области с ростом эндоселярно в базальные отделы правой височной доли и вдоль ската. Но никто изврачей даже в НИИ Бурденко так точно и не могут поставить диагноз- что же там происходит в голловном мозге.
Полгода назад начал отмечать сложности с мочеиспусканием. Анализ крови показал повышение СОЭ до 54.
Сделал УЗИ простаты. ПСА общий больше 1500 нг/мл, свободный 60 нг/мл.
И НАКОНЕЦ РЕЗУЛЬТАТЫ ОСТЕСЦИНТИТИГРАММЫ ПОКАЗАЛИ СЛЕДУЮЩЕЕ

Отмечаются множественные участки повышенного накопления РФП в проекции нижней челюсти, грудного отдела позвоночника, правого и левого плечевого суставов, 10,11,12 ребер справа (задние отрезки), крестцового отдела позвоночника, крестцово-подвздошного сочленения справа и слева, тазобедренного сустава справа, большого вертела правой бедренной кости, обоих коленных суставов.

Мне 60 лет
Просьба сказать ЧТО ЭТО ТАКОЕ. ПОРА ГОТОВИТЬСЯ НА КЛАЛДБИЩЕ????

Ответы

# 22:02 20-10-2009 scorceni, обратиться
пункцию простаты делали??