онколог

21:42 20-10-2009 / Алла Ивановна…, обратиться

Возник асцит,сделан прокол.Результат патогистологического вывода :
клетки гиперплазированного мезотелия,обнаружены клетки
адено СА.Больной орган не обнаружен. Вопрос: результат анализа
уже свидетельствует о диагнозе "рак" или существуют варианты?
Может глистная инвазия влиять на результат анализа?

Ответы

# 22:01 20-10-2009 scorceni, обратиться
больно й орган не обнаружен- это что? из записей исследования или ваши вольные интерпретации??
глистная инвазия?? какая? и чего?

из результатов исследования следует что асцит связан с диссеминацией рака по брюшине.