онколог

00:50 21-10-2009 / Рома, обратиться

Здравствуйте. У моей девушки диагноз - острый лимфобластной лейкоз. Диагноз был поставлен ей около года назад, интересует несколько вопросов:

1)Безопасны ли мне с ней любые контакты, половые в том числе?
2)В какой стадии сейчас находится ее болезнь, она принимает лекарства, но приступы учащаются и становятся все более тяжелыми...
3)Существуют ли способы лечения, исключающие химиотерапию (у нее смеркальная аритмия и химиотерапию врачи делать отказываются)

Прошу ответить на каждый из вопросов как можно подробней, заранее спасибо.

Ответы

# 07:55 21-10-2009 scorceni, обратиться
на ваши вопросы ответить невозможно поскольку вы не даете никакой информации по пациенту.
лечения без химиотерапии нет, аритимия не является противопоказанием.
по поводу контактов- вы из какого века? из 17 или 16?????
# 20:48 21-10-2009 Аноним, обратиться
Добавлю свои 5 копеек:
Господин из Львова САМ недавно написал, что ИЩЕТ СОСТОЯТЕЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ.

ОСТОРОЖНО, ЖУЛИК.
Именно потому он таинственно пишет о каких-то СВОИХ методах, но признаётся, что ЯКОБЫ вылечил только отца.
Запах чувствуете?! Отец ВСЕГДА скажет, что да, был рак, да вот сыночек избавил!