онколог

05:19 21-10-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, на животе на коже где-то пол года назад появилось странное пятно диаметром всего 1 мм и небольшим покраснением вокруг кожи. На ощупь шероховатое, на родинку не похоже - скорее выглядит как микро рана с засохшей кровью - по началу так и думал, но прошол уже несколько месяцев с момента появления а никаких признаков заживления нет - правда и в худшую сторону изменений не наблюдается.

Вот фотография (напомню, что размер всего 1 мм):

http://s57.radikal.ru/i156/0910/1b/ed2ac205f1bf.jpg

Что это может быть и стоит ли мне предпринимать какие-то меры?

Заранее Благодарен.

Ответы

# 21:25 21-10-2009 Аноним, обратиться
Пятно выглядит подозрительно. К дерматологу или онкологу, причём удалять обзательно с биопсикй, т.е. хирургически, а не лазером и т.п.