онколог

01:10 22-10-2009 / О Вещем Олеге…, обратиться

Люди, будьте бдительны!!!

На сайте, на который он ссылается,
никакого Львова нет - Владикавказ, и адрес, который он даёт -

руководитель: Владимир Тогоев

Тел: +7 (8672) 51-79-08

Web: www.cancerecovery.com

E-mail: togoev@cancerecovery.com

А дальше ВАЩЕ ШЮТКА:

Первый - Папа Римский, оттуда вежливо ответили, что упомянут идиота в молитвах..
2. Майк Милкен - “финансовый гений”, болен - рак предстательной железы. Он излечим, пока ресурс его организма не выработают болезнь, попытки лечения и соевые продукты! Ответа нет.
3. Роберт Мюллер - директор ФБР, болен - рак предстательной железы. Предлагали реализацию проекта под патронажем ФБР. Просили его помочь нам связаться с Майком Милкеном. Получен отрицательный ответ.
4. Джейн Фонда - творческий фанатик здорового стиля жизни. Ответа нет, контакт с ней очень желателен!
5. Мохаммед Али - “легенда” мирового спорта, страдает болезнью Паркинсона. Он излечим, но нет ответа.
6. Алексий II - гипертония и другие старческие недуги. Чистые продукты, наверняка, выращивают на земле монастырей. Ими можно излечить Алексия II, а также других больных, например, в хосписах. Ответа не было.
7. Владимир Путин. Из администрации Президента наши письма уже дважды переадресовали в Минздрав!

Ответы

# 18:06 22-10-2009 Аноним, обратиться
Вот это - не ваше?? С той же доски объявлений - medctlg.com)))

Вообще-то здесь реклама запрещена, знаете ли.

Целитель
Категория объявления: Нетрадиционная медицина
Текст объявления: Целитель : Целитель Биоэнерготерапия по болезням: -системы дыхания -системы кровообращения -почек и мочевыводящих путей -системы пищеварения -печени и желчных путей -гинекологические заболевания
# 20:09 22-10-2009 scorceni, обратиться
а класс, не в бровь а в глаз!!!!! беса на чистую вывели!!! скоро его черти зажарят в пекле!!!
# 20:34 22-10-2009 scorceni, обратиться
олег нанеси удар сейчас!!!! я жду!!