онколог

09:28 23-10-2009 / Аноним, обратиться

. Моему мужу 32 годя, у нам 3 летний ребенок. Год назад у мужа обнаружили аноспластическую астроцитому спинного мозга. Ему сделали операцию, после чего мы прошли курс химио и лучевой терапии.Через 3 месяца нас отправили снова на обследование и обнаружили, что опухоль снова появилась. Никто повторно не берется за операцию, мы испробовали все методы- мы голодали 40 дней, мы пили травы,но мой муж также остается прикованным к постели. Каждый день я молюсь о его выздровлении.
Помогите нам пожалуйста!!!! Прошу Вас, не оставьте письмо без ответа. Да услышит бог мои молитвы!
За ранее очень вам благодарна

Ответы

# 18:16 23-10-2009 scorceni, обратиться
на такие вопросы трудно что то ответить. подобные опухоли трудноизлечимы.
# 20:08 15-12-2010 Кирилл, обратиться
Здраствуйте меня зовут Кирилл у меня тоже опухоль спинного мозга, мне сделали уже две операции после первой тоже опухоль выросла, если надо помочь с врачом который может сделать пишите на эл.адрес., мне самому 27 лет и двое детей я вас понимаю как никто...Dubrovcev_k@mail.ru