онколог

21:43 27-10-2009 / Надежда / Москва, обратиться

Здравствуйте. Неделю назад обнаружила в подмышке уплотнение, оно стало болезненным. Сделала узи, врач сказал, что их три - 26,4 на 16,1 мм, второй 17,6 на 12,3 и 16,5 на 11,3 и направила к онкологу-маммологу. Онколог выписал ципролет - 5 дней по 1 таб. 2 раза, пироксикам так же, а на ночь мазь вишневского. Пришла к ней на прием на следующий день ( не поняла зачем), врач сказала сдать анализ крови общий и соэ. И желательно сделать пункцию. А если, говорит, это все не поможет, то будем оперировать. Скажите, пожалуйста, свое мнение, а то я уже ничего не понимаю, сначала говорят надо пункцию, а потом вроде и не обязательно. Странно... Заранее спасибо.

Ответы

# 13:23 28-10-2009 Аноним, обратиться
Олег ( Львов)……,
Вы забыли добавить:"Будет настроение И ДЕНЬГИ".
Надежда, Олег местный ищет богатеньких лохов.
Начинайте с того, что пролечитесь антибиотиками. Анализ крови сдавать надо сейчас, пока антибиотики Вашу инфекцию не задавили. Врач хочет убедиться, что процесс у Вас - воспалительный.
Если воспаления нет - нужно делать пункцию, чтобы определить причину увеличения лимфоузлов.Не волнуйтесь, чаще всего это - воспаление!
# 19:23 28-10-2009 Аноним, обратиться
Вначале в глубине подкожно-жировой клетчатки появляется болезненное при надавливании уплотнение, которое в дальнейшем увеличивается, нередко достигая размеров куриного яйца. Кожа на этом месте начинает набухать, краснеть, затем в центре опухоли появляется размягчение и она вскрывается, выделяя большое количество гноя. Заболевание сопровождается сильной болезненностью, лихорадкой, головной болью, слабостью.

Кретин Олег, вот так, к примеру, развивается гидраденит.
# 04:32 22-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Надежда.
Вы можете получить бесплатную медицинскую консультацию по телефону, отправив свой вопрос здесь:
http://marketcaso.com/doctor.html
С Вами свяжется наш специалист и проконсультирует.