онколог

15:41 08-12-2001 / Марина, обратиться

Моему отцу 46 лет, у него обнаружен рак легкого 4- й стадии. После трех сеансов химиотерапии, использовали нетрадиционный метод лечения травами, по рекомендации фитотерапевта в течении двух месяцев. От сеанса лучевой терапии отказался, в связи с хорошим самочувствием.
Потерянные 14 кг. веса набрал, но почувствовав опять боли лёг на четвертую химиотерапию.
Следует ли вновь после химиотерапии продолжать лечение травами? И что делать? !

С уважением. Марина.

Ответы

# 17:28 09-12-2001 И.И. Александро…, обратиться
Рак легкого - проблема номер 1 в онкологии.
С вниманием относясь к возможностям фитотерапии було бы серьезной, а возможно и непоправимой ошибкой отказываться от методик традицинной терапии.
# 19:12 10-12-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Лечение травами при РЛ не эффективно.