онколог

13:41 09-11-2009 / Аноним / 0, обратиться

Здравствуйте.Маме 55лет,неколько месяцев назад диагностировали рак молочной железы Т2N0M1/mts в кости/,инфильтрующий протоковый рак.Опухоль гормонозависимая,гиперэкспресии Her-2/neu не выявлено.Бала проведена лучевая терапия,выписан Аримидекс и Зомета.Боли прошли ,мама нормально ходит.Скажите нужна ли ещё и химиотерапия ?И каковы шансы при таком прогнозе?

Ответы

# 16:58 09-11-2009 Совет, обратиться
обратитесь лучше на онкофорум. http://oncoforum.ru
Очень странно, что метастазы, а лимфоузлы не задеты!
# 11:31 10-11-2009 Аноним, обратиться
Мы все анализы в том числе и биопсию делали на Каширке,неужели врачи могли ошибиться ?
# 19:30 11-11-2009 Ирина, обратиться
Мне кажется биопсия это 100 процентный анализ.