онколог

07:08 17-11-2009 / elena / Усть-ордынский, обратиться

Здравствуйте! У меня РЖЖ 4ст, прохожу ПХТ, наблюдается лейкопения 2 ст, хочу оратиться к дополнительным методам лечения. скажите, действительно ли действенны такие методы, как фотодинамическая терапия, био-резонанс? если да, то что из них выбрать? почему они являются платными?

Ответы

# 17:08 17-11-2009 scorceni, обратиться
а чем вас не устраивает ваше лечение?
и кто вам сказал что то что вы перечислили относится к лечению ??? это методы развода н а деньги и не более.
что такое РЖЖ?
# 05:51 18-11-2009 elena, обратиться
РЖЖ - это опечатка, на самом деле это РМЖ. Я не могу объективно судить о методах лечения, в частности, о том, как лечат меня. Просто ищу дополнительные методы лечения, так как статистика именно по моему диагнозу совсем неутешительная. неужели в нашей стране всех лечат по старинке и нет никаких инноваций? или как всегда нет средств, чтобы лечить эффективно? я прошла 4 курса ПХТ,(назначено 8 курсов), кроме побочных эффектов ничего не ощущаю. какие еще есть методы лечения, чтобы опухоль стала операбельной?
# 05:27 20-11-2009 zazaka, обратиться
У меня проблема,похожая на вашу,Я нашла в интернете мед. центр АЛФИТ .Он находится в Барнауле. По почте они высылют лекарственные травы,соответствующие заболеванию. Им нужно только звонить и отправлять факс с выпиской о диагнозе Их тел. код:8-385-2-61-95-49, 77-98-38, 77-29-15,Их составы хорошо помогают при лечении наших заболеваний. Сама я пью соки, свекла с морквью,картошкой, тыквой. хочу освоить оздоровление по системе ниши,разучиваю упражнения,и тоже как вы пытаюсь найти что-то новое в борьбе с болезнью
# 09:20 26-11-2009 elena, обратиться
Спасибо. А сколько вы уже пьете эти травы? есть ли у них лицензия? почему вы доверились именно им? сама я сейчас начала ходить пешком, также разучиваю упражнения ( пять тибетских упражнений )пью травы от ламы.