онколог

12:41 11-12-2001 / Олег, обратиться

У моего тестя обнаружена меланома, как установили давность заболевания не менее 5- ти лет. Диагноз был установлен только после плевральной пункции. Ранее наблюдался рост родинок на спине. На данный момент назначена химиотерапия и нас интересует какие препараты можно применять для поддержания иммунитета, витаминные препараты. А также где можно получить консультацию , т. к в больнице где находится тесть нет онкологов и лечение назначает зав. Бактериологического отделения

Ответы

# 20:36 13-12-2001 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Действительно ли речь идет о меланоме? Судя по плевральной пункции - может быть о мезотелиоме?