онколог

16:45 20-11-2009 / Ирина / Одесса, обратиться

Добрый день.Моя подруга 6.11.09 родила сроком 30-32 недели.Ребенка забрали в реанимацию, проводили анализы.Пару дней назад пришел ответ на анализ костного мозга, подруге сообщили, что у малыша лейкоз.По результатам анализов у ребенка 300 тысяч лейкоцитов.При всем этом на протяжении всей беременности ребенок развивался хорошо,никаких осложнений не было.Сейчас назначают сильнейшие антибиотики от лейкимии,у ребенка поднимается температура 37,4 .Малышка родилась в 7 мес. весом 2кг250г,тромбоциты в крови сейчас ростут,состояние стабильное,ребенок принимает материнское молоко.Подскажите пожалуйста, могли ли малышке занести инфекцию при родах, а сейчас сваливать все на врожденную лейкимию?Очень надеюсь на Ваш озыв.Спасибо.

Ответы

# 00:34 21-11-2009 Ирина, обратиться
Благодарю за отзывы, но хотелось узнать подробнее в этом случае.Если это инфекция внесена врачами, может есть какие-либо анализы с помощью которых можно выяснить реальную болезнь и заняться лечением её, а не убивать ребёнка тяжёлыми антибиотиками от лейкоза?Может кто-нибудь может подсказать хорошую клинику, в которой могли бы провести конкретный анализ?