онколог

14:11 23-11-2009 / Лиза / Мурманск, обратиться

здравствуйте, дайте пожалуйста свою консультацию.
я прооперирована в 2007 году. поставлен диагноз - меланома III кл.гр.
2 года иммунотерапии.
сейчас встал вопрос о беременности - лечащий меня онколог и хирург который оперировал дали мне ответ - НЕТ!
ребенок у меня уже есть, неужели действительно нельзя повторно беременеть???

Ответы

# 08:05 26-11-2009 Парацельс…, обратиться
Можно, только очень осторожно. Во-первых, сейчас до беременности нужно проводить иммунограммы в течение трех месяцев. Если все это время Т-лимфоциты, Т-киллеры все время в норме и не на нижней границе, то это уже хорошо. Также нужно полностью обследовать организм новейшими методами, дабы избежать метастазов, чтобы они не активизировались и не начали расти во время и после беременности, т.к. при беременности страдает иммунитет. При беременности нужно следить за иммунитетом звеньев Т-лимфоцитов, каждый месяц делать иммунограммы. Если будет обнаруживатся их отклонение, то применять стимуляторы Т-лимфоцитов и поднимать их до нормы, но не более. Пить витамины особенно важны С, А, Е и Se (селен). До беременности проверить объем тимуса, во время длительных стимуляций мог уменьшится его объем. Провести наращивание тимуса до нормы с проверкой его объема. Тимус увеличивается в результате психических упражнений,
нужно представить область тимуса и сконцентрироватся на его росте
и поверить в это и обрадоватся и вдохновиться от его роста. Он находится за грудниной, посмотрите фотографию тимуса, чтобы его можно было представить. Представляйте тимус размером с какой либо предмет. Например поверьте, что за месяц тимус будет размером с мяч заполнит ваш организм или комнату. Про пси-упражнения я уже писал на форуме, думаю принцип понятен.
Пр и психических упражнениях в кровь выделяются специальные гормоны ответственные за рост желез в организме. При вере в рост тимуса, радости от этого, вдохновении от веры, концентрации на этом. Проводите такие упражнения по 20 мин. в день через два месяца сделайте узи или сканирование с определением объема и доведите объем до нормы. Вообще тимус в течении жизни, то увеличивается, то уменьшается, зависит это от многих факторов. При положительных эмоциях и отсутствии токсических вешеств и при потреблении витаминов А, С, Е он растет, особенно сильно и быстро.
у детей, у взрослых нужно применять гормоны роста, чтобы выключить механизмы блокирующие рост органов. но при психических упражнениях направленных на конкретный орган. Но у людей с онкологическими заболеваниями гормоны роста запрещены.
Организм при психических упражнениях сам решит сколько еог нужно вкрови, чтобы нарастить тимус. Пси-асмеры тибета могли нарщивать любые железы в организме за счет гормональной стимуляции определенных желез, в т. ч. гипоталамуса, гипофиза, щитовидной железы, надпочечников, поджелудочной железы и т.д. они создавали в организме определенный гормональный коктель. есть случаи где гипнотизеры советовали пациенткам наращивать грудные железы смотря на грудь в зеркале и представлять ее определенного размера и грудь сама росла, за коротки период времени. Но вам можно наращивать только тимус он выделяя в организм Т-киллеры, NK-клеток в кровь, а они обезвреживают раковые клетки в организме.