онколог

23:19 25-11-2009 / olga / 0, обратиться

Здравствуйте. Моей любимой маме назначили гипертермию печени. Живем мы в Чебоксарах. Аппарат у нас в онкодиспансере установили недавно, в мае. Месяц назад у нее обширно пошли метастазы по печени от рака молочной железы. Операцию по удалению груди делали 2,5 года назад. После первого сеанса она пожелтела. Это норма? И насколько эта процедура эффективна?

Ответы

# 06:53 26-11-2009 Аноним, обратиться
http://oncoforum.ru
www.lood.ru
www.doctor.ru
Спросите у врачей, здесь, как Вы скоро убедитесь, в основном шарлатаны.
Удачи Вам и Вашей любимой мамочке!
# 00:05 12-01-2010 olga, обратиться
Увы ((( Мамы уже не стало. И стало хуже после гипертермии.