онколог

14:42 27-11-2009 / Вера / 0, обратиться

Здравствуйте! мне 22 года, рост 169, вес 50. Месяц назац нащупала уплотнение в груди, пошла к онкологу, а она нашла узел в щитовидной железе. Пункция узла показала папиллярный рак. Узел довольно большой. Шейные лимфоузлы не увеличены. Чувствую себя отлично. Воспрос следующий: смогу ли я после удаления щитовидной железы родить ребенка? С какими трудностями сталкиваются молодые женщины с моим диагнозом? Грозит ли мне фригидность?
Спасибо.
П.С. уплотнения в груди не пунктировали, врач сказала, что это фиброаденома

Ответы

# 23:57 27-11-2009 Доктор Гренадер, обратиться
операцию стоит сделать. после операции буете получать гормон щитовидной железы. на детородную функцию операция не повлияет.