онколог

18:22 27-11-2009 / @аноним / 0, обратиться

мне 53 года. Два года назад обнаружили миому матки. Врач сказала что когда наступит климакс она может рассосаться и ничего не посоветовала делать.И вот климакс наступил, а милома стала увеличиваться. Примерный размер с 3х месячную беременость. Врач нутролог приписала мне пропить витамины( Йог, цинк, Б-комплекс, Бета-коротин, Ц, Омега-3) и прогестерон. Пью уже 2 месяца, но пока что ничего... Я конечно понимаю что она не тот специалист что мне нужен был, но выбора у мене не было ( такого смогла оплатить, живу за границей). Подскажите стоит ли мне надеяться на эфективность этого лечения или идти на операцию.

Ответы

# 23:55 27-11-2009 Доктор Гренадер, обратиться
врач нутролог не поможет. обратитесь к гинекологу. решеие об операции в зависимости от симптомов и роста миомы