онколог

19:01 27-11-2009 / ольга / 0, обратиться

делала компьютерную томографию спины и были обнаружены гемангиомы в теле l 1.13 14 8 мм,в теле l 3 17 26 24 мм. очаговых образований в структуре остальных тел не выявлено..опасно ли это? что нужно делать и чем это чревато?

Ответы

# 23:53 27-11-2009 Доктор Гренадер, обратиться
гемангиома - не онкология. возможно стоит сделать МРТ. если речь идёт о гемантиомах и они далеки от канала спинного мозга - то последствий быть не должно. но не видя снимков сложно что-то сказать