онколог

13:16 27-12-2009 / Илья / Казахстан, чунджа, обратиться

Добрый день дорогие люди! У меня месяц тому назад обнаружили хроническую лейкемию. Как поставили диагноз мне врачи сказали что надо лечиться. Незнаю, пока я не решилься, просто не могу сказать родителям или близким. Я уже про эту болезнь все знаю. Врачи сказали хроническая лейкемия протекает медленно поэтому у меня обнаружили случайно. Я психилогческий не был готов. У нас не лечать эту болезнь. У меня вероятности сколько процентов. Лечится просто у меня силы и времени не будет. Врачи сказали что мне максимум осталось 2 года. Может что нибудь можно придумать.

Ответы

# 23:58 27-12-2009 Совет, обратиться
Илья, нельзя себя так настраивать!
Сейчас, с новыми методами лечения, около 90% заболевших живут дольше пяти лет.
Alemtuzumab (Campath®) - если у Вас хроническая лимфатическая лейкемия, это - самый лучший препарат..
Ищите врачей, которые ХОТЯТ Вас вылечить. Иммустимуляторы, стволовые клетки , радиотерапия - используйте всё возможное.
И обязательно скажите родным - вместе ничто не страшно.
Узнайте, не проводят ли в Казахстане клинические испытания - Вы сейчас - лучший кандидат, так как никакой терапии ещё не подвергались.
Смотрите на Вашу болезнь, как на врага, которого надо победить.
# 14:43 26-03-2010 Вячеслав…, обратиться
Здравствуйте!!!Илья
Помогу избавится от проблемы лейкемия Без пересадки костного мозга.По средствам доступно всем.
Срочно обращайтесь ко мне на эл. почту.
Slavik-bad-boy@mail.ru
Не теряйте времени!!! Это самое дорогое,что у нас есть!!!
# 03:30 08-04-2011 Elena, обратиться
Zdravstvujte Ilija!
Menja zovut Elena i sejchas jivu v Chicago.Chitala etot site i uvidela Vashe pismo, reshila napisat. Moja babushka mne rasskazazivala, chto posle vojni ona zabolela lejkemiej, ej skoro budet 93, v mae mesjace, daj Bog.Ja ee ochen ljublju.
Tak vot, ej pomogli vrachi, kakie-to evrej, jenshina vrach skazala ej est' kajdij den' po natertoj red'ke s podsolnechnim maslom, kak mojno bol'she ; odnu seledku i malen'kij kusok chernogo hleba. Pri etom davali ej kakie-to nezapatentovannie tabletki. Moju babushku zovut Klava-staroe russkoe imja. Eje skazali ne perestavat' rabotat, ona v to vremja rabotala prodavcom. Skazali, chto budet trudno, bolshaja ustalost i hotelos vse vremja spat, no ne spat, a prodoljat po-vozmojnosti rabotat..esli trudno prilech na 1 chas i opjat vstavat. Tak, ona rasskazala, chto hemoglobin ponijalsja 6 mesjacev, sil nebilo, no ona rabotala, doma nichego ne mogla delat, muj s dvumja detmi spravljalsja sam.I zatem ona stala popravljatsja.
Ja soglasna s mneniem, ishite vrachej, kotorie hotjat i mogut vas lechit.I proverte te recepti edi:sel'di i redki..
A eje samoe glavnoe..ja okolo 5 let nazad zabolela i vrachi skazali, chto umru..V to je samoe vremja ja stala verujushej v Christa, v Ego iskupitel'nuju krov na Kreste. Ne mogu skazat, chto silno verila, no molilas postojanno s nadejdoj i utrom i vecherom,..eto bil moj poslednij shans.I cherez god te je samie vrachi udivljalis' ne najdja nikakij simptomov i posledstvij bolezni.(K stati u menja nebilo ni deneg ni strahovki na to vremja..)Edinstvennij ras za god ja propila vitamini na travah, ochishajushie krov.Ih mojno najti v vitaminnom magazine.
Molitva prinjatija Christa svoim lichnim spasitelem takaja:
Bog Otec, ja verjy (hochu verit), chto Ti Jivoj Bog. Ja prinimaju iskupitelnuju jertvu Tvoego Sina Iisusa Christa na Creste.I proshu Tebja< Iisus, bud' moim lichnim Spasitele. Ja priznaju, chto ja greshnik pered Toboju, Bog.Prosti mne moi grehi i spasi moju jizn'. Amen.
Da blagoslovit Vas Bog!