онколог

10:49 10-10-2000 / Татьяна, обратиться

У моего отца рак легкого. Сейчас он слег и к онкологу не обращался. Начались боли в области груди, а чем помочь не знаю. Какими обезболивающими можно пользоваться при раке легкого.

Ответы

# 23:07 10-10-2000 Ирина, обратиться
Я НЕ врач.У МЕНЯ папа умер в прошлом году от рака лёгкого,наркотики не делали,давали водку с маслом, просмотрите газеты "Здоровый образ жизни" Там много полезных советов.Папа умер,потомучто очень поздно поставили диагноз,хотя жил активно после операции больше года.Вопрос очень сложный много противоречий.Если захотите пообщаться - мой адрес irina_00@mailru.com Буду в сети 16.10.2000
# 23:17 10-10-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Обезболивающее леченпие назначает строго районный онколог в соответствии с утвержденным на данный год списком лекарственных препаратов. Из стационаров можно порекомендовать спец.отделение при 11 больнице в Москве.
# 20:59 11-10-2000 Михаил, обратиться
Как врач онколог могу сказать, что эффекта от "народного метода" водка с маслом не видел ни разу и никакого. Эффективность же анальгетиков доказана на практике
# 01:23 12-10-2000 Побегалов Е.С., обратиться
Обезболивающими, Татьяна, можно пользоваться любыми, которых будет достаточно для обезболивания, - вплоть до наркотиков, которые выпишет и назначит онколог в поликлинике; но, может быть, Ваш отец все же обратится в серьезное онкологическое учреждение? Свяжитесь, в конце концов, со мной электронной почтой: thorax@peterlink.ru, дайте подробности, подумаем; возможно, чем-то и можно помочь человеку пожить получше и подольше...