онколог

01:28 03-01-2002 / Nika, обратиться

Posovetujte, pozhalujsta, horoshego oncologa v Kieve (ili voobsche na Ukraine), k kotoromu mozhno obratitsya dlya konsultatsii po povodu lechenija raka grudi v posleoperatsionnom periode.
Mame vovremya ne sdelali analis opuholi na gormonosavisimost, ona hochet sdelat takoi analis i poluchit kvalifitsirovanni sovet po povodu dalnejshego lechenija.

Budu ochen blagodarna sa lubuju informatsiju.

Ответы

# 01:38 08-01-2002 Дмитрий, обратиться
Добрый день! В Киеве есть 2 центра, которые могут Вам помочь - Нии Онкологии и Радиологии (ул. Ломоносова 33/ 43) и Киевский Городской Онкологический центр (ул. Верховинная, 69). Если хотите можете выслать свой номер телефона по адресу fdbb1@ala. net. Надеюсь, что смогу Вам помочь. .. .