онколог

22:01 07-05-2000 / Катя, обратиться

Здравствуйте, мне 27 лет, у меня рак шейки матки, мне была сделана операция и лучевая терапия, а в химии мне отказали сказав, что " не смотря на неблагоприятный прогноз заболевания в настоящее время нет условий для проведения химиотерапии в связи с обострением хр. панкриатита". Могли бы Вы посоветовать какие препараты и методы лечения и профилактики применяются за границей и в нашей стране при моем заболевании, а также возможные нетрадиционные методы лечения.

Заранее спасибо,

Катя.

Ответы

# 13:40 08-05-2000 Побегалов Е.С., обратиться
Общепринятый подход к лечению Вашего заболевания Вам уже известен. Мы дополняем это лечение иммунотерапией. Рекомендую связаться со мной электронной почтой: thorax@peterlink.ru - и прислать дату и наименование выполненной Вам операции, а также все результаты последних обследований, включая рентген, УЗИ и компьютерную томографию (если таковые выполнены). Лечение Вашего хронического панкреатита - отдельный вопрос, которым наша клиника также занимается.