онколог

15:08 08-01-2002 / Юлия, обратиться

Уважаемы доктор! Моя бабушка по маминой линии умерла от рака, у мамы рак молочной железы. Не подскажете каковы мои шансы. Спасибо

Ответы

# 17:48 14-01-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Риск заболевания может быть повышен.
# 20:06 19-03-2002 Гельман Г.П.…, обратиться
Риск, действительно, существенно возрастает, но есть возможность эффективно предупредить развитие недуга. Необходимо следить за состоянием печени, щитовидной железы, питаться правильно, умеренная физическая нагрузка, укрепление иммунной системы. Избегать нервных стрессов.