онколог

17:53 10-01-2002 / Olga, обратиться

Уважаемый доктор полгода назад сделали операцию по удалению CR сигмовидной кишки T4NXMDQ2P4III клиническая группа . Требуется ли сейчас контрольное обследование ? Что Вы можете порекомендовать ? Что можете сказать о препарате "парацельс" ? Спасибо

Ответы

# 19:18 10-01-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Парацельс бесполезен, контрольное обследование не повредит. Какие дополнительные методы лечения применялись?
# 17:51 11-01-2002 Olga, обратиться
Доп. методы : 4месяца принимался болиголов настоеный на водке и отвар солянки холмовой, положение усугубляется непрекращающимися запорами
# 21:48 11-01-2002 Юля, обратиться
Прошу вас ответить! У ребенка опухоль на ягодице.
Ставят диагноз мелоома. Чем можно лечить?
Когда лучше делать операцию? Mетоды диагностики
и где есть центры диагностики в сибири?
Ребенку полгода.
# 17:20 14-01-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Ольге - обсуждался ли вопрос о возможности проведения химиотерапии и наложении колостомы? Если да, то что послужило поводом для отказа.
# 07:58 15-01-2002 Olga, обратиться
Доктор, химиотерапия и наложение колостомы не предлагались врачом. А травы - это совсем "детское" лечение? Если Вам не трудно, объясните, что значат эти буквы (Т4NXMDQ2P4 IIIкл. гр. ). Спасибо.
# 16:50 26-10-2009 Виктор, обратиться
У меня было родимое пятно на спине , между лопаток . Произошла травма ( розцарапали ) , теперь на том месте образовалась небольшая опухоль . Бывают ситуации , когда я ее цепляю . она начинает кровоточить вместе с гноем , довольно быстро затягуетсь , покрывается корочкой . Само по себе тело очень мягкое , очень легко его повредить .
Вопрос : можно ли выличить без хирургичного вмешатильства ??????? !!!!!!!
Врачи говорят , что ето рак кожи .