онколог

12:59 24-01-2002 / Наталия, обратиться

Здравствуйте!
У моей мамы рак шейки матки III- IV ст. ,метастазы в лимфоузлы, печень. Болезнь обнаружили в мае 2001 года, сделали уже 5 химий. Хотели делать облучение, но у мамы сильно разболелись суставы ног, ей очень трудно ходить. Врач говорит, что такие осложнения дала химия. Скажите, по Вашему мнению, не утаивает ли он чего- нибудь? Как Вы смотрите на эту ситуацию? Что можете посоветовать от боли в суставах? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 14:02 24-01-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Думаю, Ваш лечащий врач ничего не утаивает, а по поводу суставных болей обсудите с лечащим врачем возможность применения неспецифических противовоспалительных препаратов.