онколог

17:22 24-01-2002 / Ирина, обратиться

У мужа подруги саркома мозга, 30 лет, прооперирован, назначена радиотерапия. Шансов врач не дает - около года жизни. К сожалению, не знаю стадию (то ли жена не поинтересовалась, тол ли от нее скрывают). Живут в Краснодарском крае.
можно ли надеяться на консультации врачей в Москве? Что вообще можно попытаться сделать, если все подтвердится и стадия, к примеру, 3- 4? Не ждать же, сложа руки? У них совсем маленький ребенок. .. Чем можно помочь7
Спасибо.

Ответы

# 18:26 30-01-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Рекомендуем обратиться к профильным специалистам на www. nsi. ru