онколог

17:24 24-01-2002 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Спасибо, доктор, за совет лекарств от некроза и рубцов. Ещё просьба к Вам. Случай, как говорят врачи, не типичный. Кроме рубцов идёт постоянное разрастание слизистой во рту с воспалением. Рот всегда болит, возникают новые разрастания. Как следует рассмотреть их нет возможности, рот открывается только на 1, 5 см, но можно увидеть белые очаги на языке, разрастается слизистая и внутри щёк. Врачи разводят руками. Они говорили, что всё рассасётся. Стоматита уже нет, только вот эта напасть. Как это побороть?

Ответы

# 18:15 30-01-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
ТОлько временем и названными препаратами (возможно системное применение бета- каротина).