онколог

12:08 30-01-2002 / Светлана 22Г.…, обратиться

День добрый
у меня диагноз серрозно- папиллярная аденокарценома эпителиальной природы
мезотелиомы нет
(после удаления забрюш. опухоли)
что это таке если по- русски говорить?
спасибо

Ответы

# 13:53 30-01-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Не совсем характерная для забрюшинных неорганных опухолей гистологическое строение опухоли. Исследовали ли кровь на онкомаркеры?
# 17:18 07-02-2002 Светлана…, обратиться
Да результаты весьма хорошие так сказал врач. (точные числа не помню). Исследовали желудок, кишечник, по гинекологии - ничего подрзрительно не выявлено.