онколог

23:04 30-01-2002 / Ирина, обратиться

Моей сестре (29 лет) не могут поставить диагноз. Симптомы: утомляемость, t до 37. 7 на фоне физ. нагрузок (в течении полугода); давящие, сжимающие боли в обл. сердца при физ. нагрузках, болезненные ощущ. в обл. печени, повышение непрямого билирубина, в т. ч. после внутривенных иньекций до 58; лимфоцитоз до 50, лейкопения до 3, 2; умеренная тромбоцитопения, увеличение всех групп лимфоузлов, мигрирующие боли в крупных и мелких суставах и костях, вес тела при росте 162 см - 45 кг. Анализы на спид, хламидиоз, токсоплазмоз, ЦМВ, гепатит В и С - отрицательные. Дополнительные данные: 2- е детей, Ранее ставили д/ з: Тиреотоксикоз, миокардит, ревматизм.
Можно ли предположить развитие онкологического заболевания?

Ответы

# 20:51 31-01-2002 Нана, обратиться
Те же симптомы и у меня, интересно, что ответит уважаемый врач, я прошу ответить его уже в течении месяца! !!
Нана.
# 15:57 03-02-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Нет основания для предположений онкологического заболевания, все жалобы "укладываются" в симптомы выявлекнных синдромов и заболеваний.