онколог

08:25 01-02-2002 / Игорь, обратиться

У мамы после операции рака матки и облучения (до ожога на спине) через месяц появилась течь, по всей видимости из почки. Врачи лечения не предлагают. Ходит в памперсах. Иногда поднимается температура 38- 40. Что это? Как лечить?

Ответы

# 15:32 03-02-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Из представленных Вами данных нет возможности судить о характере осложнения. передайте полнотекстовые данные медицинских исследований.