онколог

00:31 14-02-2002 / Сталина, обратиться

У меня рак костей(тазобедренный сустав). Ввели один мл. бондроната и третий день диарея. Измучена до предела. Лечение возможно только на дому- не хожу (патологический перелом шейки бедра). Помогите, пожалуйста! Обращаться уже не к
кому.

Ответы

# 12:04 14-02-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Бондронат может быть заменен препаратом Аредия, вводится в дозе 90мг один раз в 4 недели, или препаратом фазомакс.