онколог

19:10 17-02-2002 / Маша, обратиться

У нашего друга (50 лет) месяц назад начались боли в голени левой ноги. Первично диагностировали межпозвоночную грыжу. Провели мануальную терапию. После лечения ренген показал отсутствие грыжи, но сильнейшие постоянные боли остались. В военном госпитале в Красногорске неделю назад обнаружили опухолевое мягкотканное образование 64х60х42 с диструкцией костной ткани в левой половине крестца. Пункция показала метостазу светлоклеточного рака почки. Почка была удалена осенью 2000 года, после этого он проходил обследование , которые не выявили метостаз. Сейчас он дома, сильнейшие боли, врачи говорят, что операция на крестце не возможна. Подскажите, что делать? Куда обращаться? Кто может помочь в России или заграницей? Будем благодарны за любую помощь.

Ответы

# 20:15 18-02-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Для обсуждения вопроса о возможности оказания какой либо помощи необходимо видеть боьного и всю медицинскую документацию.
# 12:59 19-02-2002 Аноним, обратиться
Обратитесь к нейрозирургам http: // kozachuk. narod. ru