онколог

10:40 19-02-2002 / Ольга, обратиться

Уважаемый Доктор! Сообщите, пожалуйста, возможно ли приобретение в аптеках Москвы таких средств для проведения химиятерапии как: Доксирубицин и андриобластин? Где именно, к сожалению поиск в интернете не дал результатов. Возможно ли их приобретение без рецепта?
Спасибо.

Ответы

# 14:04 21-02-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
В аптеке "Белый Лотос" или в нашей аптеке (строка аптека онлайн слева вверху)