онколог

13:28 21-02-2002 / Лена, обратиться

Что значит рак легкого? Папе 57лет, ему сказали сделать узи печени, какую роль играет печень при операции ? Как срочно нужно делать операцию. Папа алкоголик и сейчас в запое. Если делать УЗИ должно ли пройти время от запоя?

Ответы

# 13:47 21-02-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Рак легкого может метастазирловать в печень, при этом хирургическое лечение не показано. ПРи операбельности процесса, лечение необходимо проводить безотлагательно.