онколог

03:27 07-03-2002 / Екатерина…, обратиться

Ребенку 3 года диагноз атипическая тератоидная рабдоидная опухоль ЗЧЯ лечение субтоттальная резекция полихимия лучевая В течении последних 7 месяцев МРТ показывает чисто.
Из- за отставания в росте стоит вопрос о гормоне роста. Насколько опасно принимать гормон роста, может ли препарат вызвать рецидив. С какого возраста нужно (можно) применять данную терапию.
Понимаю что диагноз редкий, сущетсвует ли какая нибудь статистика по всем онкозабол связь между гормоном и рецидивами (может клин испыт)

Ответы

# 17:27 08-03-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Рекомендуем обратиться к профльным специалистам на www. nsi. ru
# 11:25 10-03-2002 Екатерина…, обратиться
Мне очень важно мнение специалистов 03. ru о применении гормона роста у детей, находящихся в ремиссии, со злокачественными оухолями. Консультации в Бурденко и пр. уже проведены.
# 22:31 15-03-2012 Емелька, обратиться
Екатерина…,
при возможности, выйдите на связь, пожалуйста...у меня ребёнок с таким же диагнозом