онколог

19:07 20-10-2000 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. Моему отцу 70 лет. Был поставлен диагноз Базилома на веке левого глаза.Проведено лечение облучением.Он часто стал выпивать.Будет ли эффективно лечение при принятии спиртного или категорически необходимо отказаться от спиртного ?

Ответы

# 19:57 20-10-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Если у врачей, проводящих лечеие, это не вызывает неприятия, то "сухой закон" не обязателен.