онколог

14:15 13-03-2002 / Рома, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 25 лет, с самого рождения в области подмышки существует родинка темнокоричневого цвета, с поверхностью бородавчатого вида, диаметром 6- 7 мм, возвышающаяся над поверхностью на 2- 3 мм. Никогда она меня не беспокоила, кроме как доставляла неудобство. Недавно, около двух- трех недель назад, дотронувшись до родинки я почувствовал боль, и обнаружил прямо под ней глубоко в ткани какое- то твердое образование (небольшой шар, диаметром с родинку). С тех пор ничего не изменилось - родинка не стала больше, не изменила цвет, ни измениласьи состояние кожи во круг нее, но и образование под ней не исчезло, только перестало болеть при дотрагивании и отвердело. При сильном сдавлении шара под родинкой из нее выделелась гнойно- кровянная жидкость. В общем мне это все напоминает обычный большой прыщ или чирей образовавшийся и созревший под родинкой. Я правда не знаю откуда он взялся, так как не повреждал и не вносил инфекцию в это место.
Уважаемый доктор, что мне делать? Есть ли повад опасаться? Тут меня знакомые напугали меланомой. И вообще как теперь лечить это место, можно ли выдавливать гной, прогревать и т. д. ?
А если обращаться в медучреждение, то куда? Я живу в и работаю Москве но не прописан здесь, есть ли какая нибудь поликлиника или диспансер которые мне смогут помочь, так как ехать домой сейчас практически невозможно (Живу я далеко, в Хабаровске)?

Заранее Вам благодарен. Роман.

Ответы

# 20:54 14-03-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Вам необходимо срочно показаться онкологу.