онколог

00:16 23-10-2000 / Света 27Лет…, обратиться

Не было менструаций в течение 5 месяцев. Был назначен прогастерон. 3 укола.3дня по уколу. На 5 день пошли скудные месячные по цвету напоминающие кровотечение (алые)
Был сдан анализ мочи на ХГ. Возможно, в мочу попала кровь из месячных. Ответ - положительный. После УЗИ беременность не подтвердилась. Почему ХГ положительный? Это может быть онкологическое заболевание хорионкарциома? Какие дополнительные исследования нужно провести? Ответти, пожалуйста, если не сложно, подробно. Я не могу получить ни какой информации.

Ответы

# 18:53 23-10-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
ДЛя подробной беседы и дообследования редложу Вам консультацию опытных специалистов. Свяжитесь со мной мо мейл hirurg@03.ru
# 14:06 06-02-2003 Елена, обратиться
Добрый день. Мне 46 лет . 3- года то кровотичения, то отсутствие менструации по 5 месяцев, обнаружили полипы. дважды удаляли , назначили гормональные уколы, но недавно опять испытала сильные боли. На операцию больше не хочу. Что мне делать? Могут ли полипы перейти в онкологию. Я так боюсь. Ответьте пожалуйста. С уважением Елена.