онколог

13:58 28-03-2002 / Алла, обратиться

У моего мужа на шее с правой стороны на шее киста. Рекомендуют операцию. Но ведь есть клиники или специалисты, которые могут методом отсоса ликвидировать эту кисту? Подскажите, пожалуйста, адрес, если можете. Спасибо.

Ответы

# 15:39 01-04-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Думаю и Ваши врачи не рекомендовали бы просто так операцию. Так, при срединной кисте шеи помогает только перация с иссечением части подъязычной кости. Передайте более подробную медицинскую информацию (данные обследований).