онколог

15:21 23-10-2000 / Вадим, обратиться

Очень надеюсь на помощь!У моей мамы обнаружена злокачественная опухоль в правой груди, она проходила в сентябре обследование на ул.Герцена.После так называемого очищения организма, - вывод шлаков,возможно она переусердствовала, потеряла заметно в весе.месяца 1.5 назад после закаливания, простудилась,сейчас есть проблемы с дыханием,мучает кашель. Помогает теофедрин, и барсучий жир. Не связано ли это с онкологией? Я понимаю, что без обследования это можно лишь предпологать, но в данный момент ей трудно перемещаться ( проблема с дыханием)Сейчас мы стараемся укрпить организм. Проблема ,я повторяюсь, с дыханием.Это то,-что действительно ей мешает.И еще: хотелось бы поподробней узнать,о так называемом антивирусом,я знаю что он сейчас проходит клинические испытания.Прошу Вас ответить.

Ответы

# 18:59 23-10-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
К сожалению Вы предоставили крайне не конкретную имнформацию и нам сложно что-то рекомендовать или обсуждать. Попробуйте передать результаты обследований или мед.выписку.
# 00:50 24-10-2000 Побегалов Е.С., обратиться
Если основные жалобы сейчас связаны с дыханием, надо найти возможность сделать рентгенографию (или хотя бы флюорографию) грудной клетки (желательно в 3-х проекциях) и отправить в эту конференцию заключение рентгенолога: из него, прежде всего, мы и будем исходить, говоря о возможностях лечения.